Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2007

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
11/05 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
3 x 1 Portuguesa
Portuguesa
 
11/05 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 0 Gama
Gama
 
11/05 - 20:30 Barueri
Barueri
2 x 1 Remo
Remo
 
12/05 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
2 x 2 Marília
Marília
 
12/05 - 16:00 Coritiba
Coritiba
3 x 1 Paulista
Paulista
 
12/05 - 16:00 Vitória
Vitória
5 x 1 Avaí
Avaí
 
12/05 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
12/05 - 16:00 Criciúma
Criciúma
3 x 2 São Caetano
São Caetano
 
12/05 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 3 CRB
CRB
 
12/05 - 16:00 Ituano
Ituano
2 x 3 Ceará
Ceará
 
15/05 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
3 x 0 Santo André
Santo André
 
15/05 - 20:30 Ceará
Ceará
1 x 1 Criciúma
Criciúma
 
18/05 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 0 Barueri
Barueri
Ficha do Jogo
18/05 - 20:30 Paulista
Paulista
2 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
19/05 - 16:00 CRB
CRB
1 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
19/05 - 16:00 Gama
Gama
1 x 0 Coritiba
Coritiba
 
19/05 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 0 Vitória
Vitória
 
19/05 - 16:00 Remo
Remo
1 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
19/05 - 16:00 Marília
Marília
4 x 3 Ituano
Ituano
 
19/05 - 16:40 Avaí
Avaí
4 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
22/05 - 20:30 Remo
Remo
1 x 2 Santo André
Santo André
 
22/05 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
25/05 - 20:30 Ituano
Ituano
0 x 1 Coritiba
Coritiba
 
25/05 - 20:30 Marília
Marília
4 x 3 Avaí
Avaí
 
25/05 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
4 x 1 CRB
CRB
Ficha do Jogo
26/05 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
1 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
26/05 - 16:00 Ceará
Ceará
0 x 3 Vitória
Vitória
 
26/05 - 16:00 Barueri
Barueri
2 x 1 Criciúma
Criciúma
 
26/05 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 0 Gama
Gama
 
26/05 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
4 x 1 Paulista
Paulista
 
29/05 - 20:30 CRB
CRB
1 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
29/05 - 20:30 Avaí
Avaí
1 x 1 Barueri
Barueri
 
01/06 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
01/06 - 20:30 Paulista
Paulista
2 x 0 Remo
Remo
 
01/06 - 20:30 Criciúma
Criciúma
2 x 1 Marília
Marília
 
02/06 - 16:00 Coritiba
Coritiba
0 x 1 São Caetano
São Caetano
 
02/06 - 16:00 Vitória
Vitória
4 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
02/06 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
1 x 2 Ceará
Ceará
 
02/06 - 16:00 Gama
Gama
3 x 1 Ituano
Ituano
 
02/06 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
05/06 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
0 x 0 Gama
Gama
 
05/06 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 2 Barueri
Barueri
 
08/06 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
1 x 0 Ceará
Ceará
 
08/06 - 20:30 Ituano
Ituano
2 x 1 Portuguesa
Portuguesa
 
08/06 - 20:30 Remo
Remo
1 x 2 Coritiba
Coritiba
 
09/06 - 16:00 Vitória
Vitória
0 x 1 Santo André
Santo André
 
09/06 - 16:00 Marília
Marília
1 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
09/06 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 0 Paulista
Paulista
 
09/06 - 16:00 Criciúma
Criciúma
2 x 1 Avaí
Avaí
 
09/06 - 16:00 CRB
CRB
0 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
12/06 - 20:30 Gama
Gama
3 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
12/06 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
2 x 0 Marília
Marília
 
15/06 - 20:30 Coritiba
Coritiba
2 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
15/06 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 2 São Caetano
São Caetano
Ficha do Jogo
15/06 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
0 x 2 Criciúma
Criciúma
 
16/06 - 16:00 Avaí
Avaí
2 x 3 Remo
Remo
 
16/06 - 16:00 Santo André
Santo André
0 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
16/06 - 16:00 Ituano
Ituano
3 x 1 Vitória
Vitória
 
16/06 - 16:00 Ceará
Ceará
2 x 1 CRB
CRB
 
16/06 - 16:00 Barueri
Barueri
2 x 1 Paulista
Paulista
 
19/06 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
1 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
19/06 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 1 Ituano
Ituano
 
22/06 - 20:30 Vitória
Vitória
4 x 1 Marília
Marília
 
22/06 - 20:30 Paulista
Paulista
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
22/06 - 20:30 Criciúma
Criciúma
2 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
23/06 - 16:00 CRB
CRB
3 x 1 Avaí
Avaí
 
23/06 - 16:00 Ceará
Ceará
2 x 2 Coritiba
Coritiba
 
23/06 - 16:00 São Caetano
São Caetano
1 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
23/06 - 16:00 Remo
Remo
3 x 3 Gama
Gama
 
23/06 - 16:00 Barueri
Barueri
1 x 1 Santo André
Santo André
 
26/06 - 20:30 Avaí
Avaí
2 x 0 Ceará
Ceará
 
26/06 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
1 x 0 Vitória
Vitória
 
26/06 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
1 x 0 Coritiba
Coritiba
 
26/06 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Ituano
Ituano
Ficha do Jogo
26/06 - 20:30 Marília
Marília
3 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
26/06 - 20:30 Remo
Remo
1 x 2 Criciúma
Criciúma
 
26/06 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
0 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
26/06 - 20:30 Gama
Gama
1 x 0 CRB
CRB
 
26/06 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Barueri
Barueri
 
26/06 - 20:30 Paulista
Paulista
3 x 1 Santo André
Santo André
 
29/06 - 20:30 Coritiba
Coritiba
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
29/06 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
1 x 1 Paulista
Paulista
 
29/06 - 20:30 Avaí
Avaí
1 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
29/06 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
1 x 1 Criciúma
Criciúma
 
30/06 - 16:00 CRB
CRB
3 x 1 Remo
Remo
 
30/06 - 16:00 Vitória
Vitória
4 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
30/06 - 16:00 Santo André
Santo André
3 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/06 - 16:00 Ceará
Ceará
3 x 0 Gama
Gama
 
30/06 - 16:00 Marília
Marília
3 x 0 São Caetano
São Caetano
 
30/06 - 16:00 Ituano
Ituano
0 x 3 Barueri
Barueri
 
03/07 - 18:10 Ipatinga
Ipatinga
4 x 1 Ceará
Ceará
 
03/07 - 18:10 Barueri
Barueri
3 x 1 Vitória
Vitória
 
03/07 - 20:30 Santo André
Santo André
3 x 0 Ituano
Ituano
 
06/07 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
3 x 2 Remo
Remo
 
06/07 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
06/07 - 20:30 Criciúma
Criciúma
4 x 0 Gama
Gama
 
06/07 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
3 x 3 Avaí
Avaí
 
06/07 - 20:30 Paulista
Paulista
0 x 2 Marília
Marília
 
07/07 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 1 CRB
CRB
 
07/07 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 2 Portuguesa
Portuguesa
Ficha do Jogo
10/07 - 19:30 Vitória
Vitória
1 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
10/07 - 19:30 Portuguesa
Portuguesa
3 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
10/07 - 19:30 Gama
Gama
4 x 2 Avaí
Avaí
 
10/07 - 19:30 Criciúma
Criciúma
3 x 1 Coritiba
Coritiba
 
10/07 - 19:30 Remo
Remo
2 x 0 Ceará
Ceará
 
10/07 - 19:30 CRB
CRB
3 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
10/07 - 19:30 Fortaleza
Fortaleza
0 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
10/07 - 19:30 Marília
Marília
2 x 1 Barueri
Barueri
 
10/07 - 19:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Santo André
Santo André
 
10/07 - 19:30 Ituano
Ituano
3 x 1 Paulista
Paulista
 
13/07 - 20:30 Ceará
Ceará
2 x 3 São Caetano
São Caetano
 
13/07 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 2 Criciúma
Criciúma
 
13/07 - 20:30 Remo
Remo
1 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
13/07 - 20:30 Avaí
Avaí
2 x 0 Paulista
Paulista
 
13/07 - 20:30 CRB
CRB
0 x 1 Marília
Marília
 
13/07 - 20:30 Barueri
Barueri
2 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
13/07 - 20:30 Ituano
Ituano
2 x 2 Ipatinga
Ipatinga
 
14/07 - 16:00 Vitória
Vitória
6 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
14/07 - 16:00 Gama
Gama
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
14/07 - 16:00 Santo André
Santo André
0 x 0 Coritiba
Coritiba
 
17/07 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
2 x 1 Santo André
Santo André
 
17/07 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
1 x 1 CRB
CRB
 
20/07 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
1 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
20/07 - 20:30 São Caetano
São Caetano
0 x 1 Avaí
Avaí
 
21/07 - 16:00 Coritiba
Coritiba
4 x 1 Barueri
Barueri
 
21/07 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
4 x 4 Remo
Remo
Ficha do Jogo
21/07 - 16:00 Criciúma
Criciúma
2 x 0 Vitória
Vitória
 
21/07 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 0 Ituano
Ituano
 
21/07 - 16:00 Marília
Marília
2 x 2 Ceará
Ceará
 
21/07 - 16:00 Paulista
Paulista
2 x 1 Gama
Gama
 
24/07 - 20:30 Coritiba
Coritiba
2 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
24/07 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Ceará
Ceará
Ficha do Jogo
24/07 - 20:30 Criciúma
Criciúma
3 x 0 Ituano
Ituano
 
24/07 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
6 x 0 Vitória
Vitória
 
24/07 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
3 x 1 Avaí
Avaí
 
24/07 - 20:30 São Caetano
São Caetano
3 x 1 Remo
Remo
 
24/07 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
0 x 0 Barueri
Barueri
 
24/07 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
2 x 0 Santo André
Santo André
 
24/07 - 20:30 Marília
Marília
3 x 1 Gama
Gama
 
24/07 - 20:30 Paulista
Paulista
2 x 2 CRB
CRB
 
27/07 - 20:30 Gama
Gama
1 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
27/07 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
5 x 1 Ipatinga
Ipatinga
 
27/07 - 20:30 Santo André
Santo André
3 x 3 Criciúma
Criciúma
 
28/07 - 16:00 Avaí
Avaí
0 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
28/07 - 16:00 Vitória
Vitória
3 x 1 Coritiba
Coritiba
 
28/07 - 16:00 Barueri
Barueri
2 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
28/07 - 16:00 Remo
Remo
1 x 3 Marília
Marília
 
28/07 - 16:00 CRB
CRB
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
28/07 - 16:00 Ceará
Ceará
2 x 1 Paulista
Paulista
 
28/07 - 16:00 Ituano
Ituano
3 x 0 Brasiliense
Brasiliense
 
31/07 - 20:30 Coritiba
Coritiba
1 x 0 Avaí
Avaí
 
31/07 - 20:30 Ituano
Ituano
2 x 1 São Caetano
São Caetano
 
03/08 - 20:30 Vitória
Vitória
0 x 1 Paulista
Paulista
 
03/08 - 20:30 Barueri
Barueri
1 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
04/08 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
3 x 0 Remo
Remo
 
04/08 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
6 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
04/08 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
3 x 2 Ceará
Ceará
 
04/08 - 16:00 Criciúma
Criciúma
3 x 0 CRB
CRB
 
04/08 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
3 x 0 Gama
Gama
 
04/08 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 2 Marília
Marília
 
07/08 - 20:30 Avaí
Avaí
2 x 3 Ponte Preta
Ponte Preta
 
07/08 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
3 x 1 Coritiba
Coritiba
 
07/08 - 20:30 CRB
CRB
4 x 3 Vitória
Vitória
 
07/08 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Brasiliense
Brasiliense
Ficha do Jogo
07/08 - 20:30 Paulista
Paulista
3 x 1 Criciúma
Criciúma
 
07/08 - 20:30 Remo
Remo
2 x 0 Ituano
Ituano
 
07/08 - 20:30 Ceará
Ceará
2 x 1 Barueri
Barueri
 
07/08 - 20:30 Gama
Gama
1 x 1 Santo André
Santo André
 
07/08 - 20:30 Marília
Marília
2 x 1 Ipatinga
Ipatinga
 
07/08 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
10/08 - 20:30 Ceará
Ceará
4 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
10/08 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
1 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
10/08 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Criciúma
Criciúma
Ficha do Jogo
11/08 - 16:00 Remo
Remo
1 x 2 Vitória
Vitória
 
11/08 - 16:00 Marília
Marília
0 x 2 Coritiba
Coritiba
 
11/08 - 16:00 Paulista
Paulista
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
11/08 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 0 Santo André
Santo André
 
11/08 - 16:00 CRB
CRB
3 x 1 Ituano
Ituano
 
11/08 - 16:00 Gama
Gama
5 x 3 Barueri
Barueri
 
11/08 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 1 Ipatinga
Ipatinga
 
14/08 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
2 x 0 Paulista
Paulista
 
14/08 - 20:30 Vitória
Vitória
3 x 1 Gama
Gama
 
17/08 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
0 x 0 São Caetano
São Caetano
 
17/08 - 20:30 Santo André
Santo André
5 x 2 Ceará
Ceará
 
17/08 - 20:30 Ituano
Ituano
1 x 1 Avaí
Avaí
 
18/08 - 16:00 Criciúma
Criciúma
2 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
18/08 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
18/08 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Remo
Remo
 
18/08 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
3 x 1 Marília
Marília
 
18/08 - 16:00 Barueri
Barueri
2 x 3 CRB
CRB
 
21/08 - 20:30 Avaí
Avaí
1 x 0 Vitória
Vitória
 
21/08 - 20:30 Remo
Remo
1 x 2 Barueri
Barueri
 
25/08 - 16:00 CRB
CRB
1 x 2 Santo André
Santo André
 
25/08 - 16:00 Ceará
Ceará
3 x 0 Ituano
Ituano
 
25/08 - 16:00 Gama
Gama
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
25/08 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Ipatinga
Ipatinga
Ficha do Jogo
25/08 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
25/08 - 16:00 Marília
Marília
1 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
25/08 - 16:00 São Caetano
São Caetano
1 x 0 Criciúma
Criciúma
 
25/08 - 16:00 Paulista
Paulista
3 x 2 Coritiba
Coritiba
 
28/08 - 19:30 Barueri
Barueri
5 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
28/08 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
3 x 0 Remo
Remo
 
28/08 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
1 x 2 CRB
CRB
 
28/08 - 20:30 Criciúma
Criciúma
0 x 0 Ceará
Ceará
 
28/08 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
3 x 1 Avaí
Avaí
 
28/08 - 20:30 Coritiba
Coritiba
1 x 1 Gama
Gama
 
28/08 - 20:30 Vitória
Vitória
3 x 2 São Caetano
São Caetano
 
28/08 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Paulista
Paulista
 
28/08 - 20:30 Santo André
Santo André
2 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
28/08 - 20:30 Ituano
Ituano
1 x 1 Marília
Marília
 
01/09 - 16:00 CRB
CRB
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
01/09 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
01/09 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 1 Marília
Marília
 
01/09 - 16:00 Gama
Gama
2 x 0 São Caetano
São Caetano
 
01/09 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 0 Ituano
Ituano
 
01/09 - 16:00 Vitória
Vitória
2 x 2 Ceará
Ceará
 
01/09 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
2 x 3 Ipatinga
Ipatinga
 
01/09 - 16:00 Criciúma
Criciúma
2 x 0 Barueri
Barueri
 
01/09 - 16:00 Santo André
Santo André
4 x 3 Remo
Remo
 
01/09 - 16:00 Paulista
Paulista
2 x 0 Brasiliense
Brasiliense
 
04/09 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
1 x 0 Vitória
Vitória
 
04/09 - 20:30 Ceará
Ceará
0 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
04/09 - 20:30 Barueri
Barueri
0 x 0 Avaí
Avaí
 
04/09 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
1 x 1 Santo André
Santo André
 
04/09 - 20:30 Remo
Remo
3 x 2 Paulista
Paulista
 
04/09 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 1 CRB
CRB
 
04/09 - 20:30 Marília
Marília
1 x 0 Criciúma
Criciúma
 
04/09 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Coritiba
Coritiba
 
04/09 - 20:30 Ituano
Ituano
1 x 1 Gama
Gama
 
04/09 - 21:45 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
Ficha do Jogo
07/09 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Marília
Marília
Ficha do Jogo
08/09 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
4 x 0 CRB
CRB
 
08/09 - 16:00 Ceará
Ceará
0 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
08/09 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 0 Criciúma
Criciúma
 
08/09 - 16:00 Gama
Gama
1 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
08/09 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 1 Remo
Remo
 
08/09 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
3 x 1 Ituano
Ituano
 
08/09 - 16:00 Barueri
Barueri
2 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
08/09 - 16:00 Santo André
Santo André
0 x 2 Vitória
Vitória
 
08/09 - 16:00 Paulista
Paulista
0 x 1 São Caetano
São Caetano
 
14/09 - 20:30 São Caetano
São Caetano
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
15/09 - 16:00 CRB
CRB
0 x 4 Ceará
Ceará
 
15/09 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 3 Gama
Gama
 
15/09 - 16:00 Criciúma
Criciúma
0 x 1 Ipatinga
Ipatinga
 
15/09 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
0 x 1 Coritiba
Coritiba
 
15/09 - 16:00 Remo
Remo
2 x 2 Avaí
Avaí
 
15/09 - 16:00 Vitória
Vitória
0 x 0 Ituano
Ituano
 
15/09 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 1 Santo André
Santo André
 
15/09 - 16:00 Marília
Marília
1 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
15/09 - 16:00 Paulista
Paulista
7 x 0 Barueri
Barueri
 
18/09 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Paulista
Paulista
Ficha do Jogo
22/09 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
3 x 0 Brasiliense
Brasiliense
 
22/09 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 0 Criciúma
Criciúma
 
22/09 - 16:00 Avaí
Avaí
4 x 2 CRB
CRB
 
22/09 - 16:00 Gama
Gama
3 x 1 Remo
Remo
 
22/09 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 0 Ceará
Ceará
 
22/09 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
0 x 0 São Caetano
São Caetano
 
22/09 - 16:00 Marília
Marília
1 x 2 Vitória
Vitória
 
22/09 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 1 Barueri
Barueri
 
22/09 - 16:00 Ituano
Ituano
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
29/09 - 16:00 CRB
CRB
1 x 1 Gama
Gama
 
29/09 - 16:00 Ceará
Ceará
1 x 0 Avaí
Avaí
 
29/09 - 16:00 Criciúma
Criciúma
0 x 0 Remo
Remo
 
29/09 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
1 x 3 Fortaleza
Fortaleza
 
29/09 - 16:00 Coritiba
Coritiba
1 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
29/09 - 16:00 Vitória
Vitória
2 x 3 Portuguesa
Portuguesa
 
29/09 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 2 Marília
Marília
 
29/09 - 16:00 Barueri
Barueri
0 x 2 São Caetano
São Caetano
 
29/09 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 0 Paulista
Paulista
 
29/09 - 16:00 Ituano
Ituano
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
02/10 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
2 x 2 Avaí
Avaí
 
02/10 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
4 x 1 Coritiba
Coritiba
 
02/10 - 20:30 Criciúma
Criciúma
2 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
02/10 - 20:30 Gama
Gama
4 x 2 Ceará
Ceará
 
02/10 - 20:30 Remo
Remo
1 x 0 CRB
CRB
 
02/10 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
0 x 3 Vitória
Vitória
 
02/10 - 20:30 Barueri
Barueri
3 x 2 Ituano
Ituano
 
02/10 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Marília
Marília
 
02/10 - 20:30 Paulista
Paulista
2 x 2 Portuguesa
Portuguesa
 
02/10 - 21:45 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Santo André
Santo André
Ficha do Jogo
05/10 - 20:30 Portuguesa
Portuguesa
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
06/10 - 16:00 CRB
CRB
1 x 0 Coritiba
Coritiba
 
06/10 - 16:00 Ceará
Ceará
2 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
06/10 - 16:00 Avaí
Avaí
0 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
06/10 - 16:00 Gama
Gama
1 x 2 Criciúma
Criciúma
 
06/10 - 16:00 Remo
Remo
5 x 1 Brasiliense
Brasiliense
 
06/10 - 16:00 Vitória
Vitória
2 x 1 Barueri
Barueri
 
06/10 - 16:00 Marília
Marília
2 x 2 Paulista
Paulista
 
06/10 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
06/10 - 16:00 Ituano
Ituano
0 x 0 Santo André
Santo André
 
13/10 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
1 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
13/10 - 16:00 Ceará
Ceará
2 x 1 Remo
Remo
 
13/10 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 0 Gama
Gama
 
13/10 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
1 x 1 CRB
CRB
 
13/10 - 16:00 Coritiba
Coritiba
1 x 0 Criciúma
Criciúma
 
13/10 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 3 Vitória
Vitória
Ficha do Jogo
13/10 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 4 Portuguesa
Portuguesa
 
13/10 - 16:00 Barueri
Barueri
4 x 3 Marília
Marília
 
13/10 - 16:00 Santo André
Santo André
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
13/10 - 16:00 Paulista
Paulista
2 x 3 Ituano
Ituano
 
20/10 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
5 x 1 Ituano
Ituano
 
20/10 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 1 Vitória
Vitória
 
20/10 - 16:00 Criciúma
Criciúma
0 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
20/10 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
0 x 0 Barueri
Barueri
 
20/10 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 1 Santo André
Santo André
 
20/10 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Gama
Gama
Ficha do Jogo
20/10 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
1 x 0 Remo
Remo
 
20/10 - 16:00 Marília
Marília
2 x 2 CRB
CRB
 
20/10 - 16:00 São Caetano
São Caetano
3 x 3 Ceará
Ceará
 
20/10 - 16:00 Paulista
Paulista
0 x 1 Avaí
Avaí
 
27/10 - 16:00 CRB
CRB
1 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
27/10 - 16:00 Ceará
Ceará
1 x 1 Marília
Marília
 
27/10 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
27/10 - 16:00 Gama
Gama
3 x 4 Paulista
Paulista
 
27/10 - 16:00 Remo
Remo
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
27/10 - 16:00 Vitória
Vitória
0 x 0 Criciúma
Criciúma
 
27/10 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 2 Brasiliense
Brasiliense
 
27/10 - 16:00 Barueri
Barueri
0 x 1 Coritiba
Coritiba
 
27/10 - 16:00 Santo André
Santo André
0 x 0 Ipatinga
Ipatinga
 
27/10 - 16:00 Ituano
Ituano
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
30/10 - 20:30 CRB
CRB
1 x 1 Paulista
Paulista
 
30/10 - 20:30 Ceará
Ceará
3 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/10 - 20:30 Avaí
Avaí
1 x 1 Portuguesa
Portuguesa
 
30/10 - 20:30 Gama
Gama
1 x 0 Marília
Marília
 
30/10 - 20:30 Remo
Remo
0 x 1 São Caetano
São Caetano
 
30/10 - 20:30 Vitória
Vitória
1 x 0 Brasiliense
Brasiliense
 
30/10 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Coritiba
Coritiba
 
30/10 - 20:30 Barueri
Barueri
4 x 2 Ipatinga
Ipatinga
 
30/10 - 20:30 Santo André
Santo André
1 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
30/10 - 20:30 Ituano
Ituano
1 x 1 Criciúma
Criciúma
 
03/11 - 15:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 2 Avaí
Avaí
Ficha do Jogo
03/11 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
3 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
03/11 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 0 Barueri
Barueri
 
03/11 - 16:00 Criciúma
Criciúma
0 x 2 Santo André
Santo André
 
03/11 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
5 x 1 Ituano
Ituano
 
03/11 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 2 Vitória
Vitória
 
03/11 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
1 x 0 Gama
Gama
 
03/11 - 16:00 Marília
Marília
2 x 1 Remo
Remo
 
03/11 - 16:00 São Caetano
São Caetano
4 x 0 CRB
CRB
 
03/11 - 16:00 Paulista
Paulista
0 x 0 Ceará
Ceará
 
09/11 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
Ficha do Jogo
10/11 - 16:00 CRB
CRB
2 x 0 Criciúma
Criciúma
 
10/11 - 16:00 Ceará
Ceará
1 x 3 Brasiliense
Brasiliense
 
10/11 - 16:00 Avaí
Avaí
1 x 0 Coritiba
Coritiba
 
10/11 - 16:00 Gama
Gama
0 x 2 Ipatinga
Ipatinga
 
10/11 - 16:00 Remo
Remo
3 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
10/11 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
6 x 2 Barueri
Barueri
 
10/11 - 16:00 Marília
Marília
4 x 2 Santo André
Santo André
 
10/11 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 2 Ituano
Ituano
 
10/11 - 16:00 Paulista
Paulista
3 x 0 Vitória
Vitória
 
13/11 - 20:30 Ipatinga
Ipatinga
3 x 2 Marília
Marília
 
13/11 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
0 x 1 São Caetano
São Caetano
 
13/11 - 20:30 Criciúma
Criciúma
1 x 2 Paulista
Paulista
 
13/11 - 20:30 Brasiliense
Brasiliense
3 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
13/11 - 20:30 Coritiba
Coritiba
2 x 0 Portuguesa
Portuguesa
 
13/11 - 20:30 Vitória
Vitória
4 x 1 CRB
CRB
 
13/11 - 20:30 Ponte Preta
Ponte Preta
0 x 0 Avaí
Avaí
 
13/11 - 20:30 Barueri
Barueri
2 x 1 Ceará
Ceará
 
13/11 - 20:30 Santo André
Santo André
1 x 0 Gama
Gama
 
13/11 - 20:30 Ituano
Ituano
2 x 1 Remo
Remo
 
17/11 - 16:00 Ipatinga
Ipatinga
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
17/11 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 1 Paulista
Paulista
 
17/11 - 16:00 Criciúma
Criciúma
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
17/11 - 16:00 Brasiliense
Brasiliense
1 x 1 Portuguesa
Portuguesa
 
17/11 - 16:00 Coritiba
Coritiba
2 x 3 Marília
Marília
 
17/11 - 16:00 Vitória
Vitória
1 x 1 Remo
Remo
 
17/11 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Ceará
Ceará
 
17/11 - 16:00 Barueri
Barueri
0 x 2 Gama
Gama
 
17/11 - 16:00 Santo André
Santo André
3 x 0 Avaí
Avaí
 
17/11 - 16:00 Ituano
Ituano
0 x 1 CRB
CRB
 
24/11 - 16:00 CRB
CRB
4 x 1 Barueri
Barueri
 
24/11 - 16:00 Ceará
Ceará
1 x 2 Santo André
Santo André
 
24/11 - 16:00 Avaí
Avaí
4 x 0 Ituano
Ituano
 
24/11 - 16:00 Gama
Gama
1 x 0 Vitória
Vitória
 
24/11 - 16:00 Remo
Remo
0 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
24/11 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 3 Coritiba
Coritiba
Ficha do Jogo
24/11 - 16:00 Portuguesa
Portuguesa
3 x 1 Criciúma
Criciúma
 
24/11 - 16:00 Marília
Marília
1 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
24/11 - 16:00 São Caetano
São Caetano
1 x 0 Brasiliense
Brasiliense
 
24/11 - 16:00 Paulista
Paulista
2 x 5 Ipatinga
Ipatinga